• 5 мая 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект 38/96, 3 этаж, пространство «KOKON Space», (код домофона 77)

"Вхождение в свою Силу и Ясность" - открытая встреча и синемалогия с коучем и психотерапевтом Ларисой Кондрашовой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Ларисы Кондрашовой
2549 дней назад
5 мая 2017 c 19:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Каменноостровский проспект 38/96, 3 этаж, пространство «KOKON Space», (код домофона 77)

Если вы застряли с началом нового проекта, с принятием решения, если никак не можете разобраться в отношениях с мужчиной, если вы хотите ПРОСНУТЬСЯ от давней спячки – приходите смотреть и обсуждать «Секретариат»! Маленький тренинг без малейшего давления, самокопания, исследования корней и рода, без душещипательных откровений! Мы проведем «пластическую операцию» своей смелости жить, не прячась за маску.

«Я бы назвала это кино ГИМН ЖЕНЩИНЕ, ее ЛЮБВИ и ее УСПЕХУ», — Лариса.


Об авторе программы:

Лариса Кондрашова — психотерапевт, индивидуальный коуч, практик осознанности. Автор и тренер женских онлайн-программ по трансформации жизни. Ведущая выездных ретритов с погружением в среду – Крым, Гоа (Индия).

Автор и тренер программ по направлениям:
- Освобождение от родовых программ, Самораскрытие и саморегуляция, Радость от жизни
- Восстановление денежного потока, Творчество и талант, Предназначение 
- Раскрытие истинной женщины, Взаимодействие в паре, Восстановление способности любить
- Тантрические аспекты в сексе


На встрече будет достаточно времени, чтобы задать любые вопросы, пообщаться с Ларисой и получить информацию об онлайн-программах автора и трёхдневном интенсиве, который пройдёт в последующие дни (6-9 мая).
Информация об этом трёхдневном тренинге-интенсиве "Я — Новая и Свежая!" по ссылке: 
http://larakondrashova.autoweboffic...


Синемалогия - легкий, и супер-эффективный способ увидеть ярко и очевидно СОБСТВЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ, распознать СОБСТВЕННЫЕ ЭМОЦИИ, понять, в каком месте они возникают, а, значит, какие экзистенциальные задачи необходимо решать. Даже те чувства и переживания, которые мы научились очень глубоко и тщательно скрывать и делать вид, что их… нет. 
Синемалогия — это способ познания своего внутреннего мира взглядом стороннего наблюдателя. 

Если в двух словах, то берётся фильм на заданную тему (например, «Таланты и ограничения», «Женский триумф как Проект жизни», «Родительские сценарии, разрушившие жизнь детей» и т.д.). Все участницы тренинга смотрят фильм и готовят ответы на вопросы Ларисы. Перед просмотром Лариса даёт мини-лекцию на заданную тему. 

После просмотра в форме обсуждения тренер дает свою интерпретацию основных моментов: открывает истинные причины всех поступков героев и их эмоций, обращает внимание на перекосы, мотивы, наглядно показывает, почему так вышло и куда ведёт. Часто экспертное мнение поражает, переворачивая в зрителях видение фильма и видение своей жизни с ног на голову, и открывает истинную природу вещей. Многое становится ясным. 

В живом общении вскрываются актуальные причины и следствия жизни участников синемалогии, что эффект от этого можно сравнить с эффектом мощной терапии или хирургической операции. 

Надо сказать ещё, что фильм выбирается всегда потрясающе интересный и глубокий, часто художественно выдающийся (т.к. должен действительно пробудить наши эмоции, поэтому фильмы выбираются такие, в которых погружаешься полностью, забывая, что ты "на уроке").

Некоторые отклики после «Секретариата», собранные в одну фразу:
«Я чувствую нежность, глубинную женственность до мурашек по коже, мне стала ясна моя связь с моим ребенком, с родителями, особенно с папой, я поняла, ЧТО нас разделяет с любимым и я готова к настоящей близости. Я чувствую аромат победы над своими страхами и сомнениями, над обстоятельствами, я чувствую легкое приятное головокружение от внутреннего о роста…»

Но главное – вы почувствуете невероятную силу и уверенность.
Я ВСЁ МОГУ! ВСЁ ЛЕГКО! Я ДОВЕРЯЮ СЕБЕ!

Вход на синемалогию — свободный!
Количество мест ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше