• 30 апреля 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, ст.м. Петроградская, Каменноостровский проспект 38/96, 3 этаж, «KOKON Space» (код домофона 77)

"Возможность любви" - открытая встреча и синемалогия с коучем и психотерапевтом Ларисой Кондрашовой

Регистрация на событие закрыта

Школа Ларисы Кондрашовой
30 апреля 2016 c 19:00 до 23:00
Санкт-Петербург

Через синемалогию (просмотр и разбор фильма, название которого заранее не оглашается) мы проработаем следующие стороны заданной темы: выход из материнской программы, перезагрузка в критической ситуации – этапы и результат, рост женщины через любовь мужчины, целомудренность женщины.

Об авторе программы:

Лариса Кондрашова - психотерапевт, индивидуальный коуч, практик осознанности. Автор и тренер женских онлайн-программ по трансформации жизни. Ведущая выездных ретритов с погружением в среду – Крым, Гоа (Индия).

Автор и тренер программ по направлениям:
- Освобождение от родовых программ, Самораскрытие и саморегуляция, Радость от жизни
- Восстановление денежного потока, Творчество и талант, Предназначение
- Раскрытие истинной женщины, Взаимодействие в паре, Восстановление способности любить
- Тантрические аспекты в сексе

На встрече будет достаточно времени, чтобы задать любые вопросы, пообщаться с Ларисой и получить информацию об онлайн-программах автора и трёхдневном интенсиве, который пройдёт в последующие дни (1-3 мая). http://larakondrashova.autoweboffic...

Синемалогия - легкий, и супер-эффективный способ увидеть ярко и очевидно СОБСТВЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ, распознать СОБСТВЕННЫЕ ЭМОЦИИ, понять, в каком месте они возникают, а, значит, какие экзистенциальные задачи необходимо решать. Даже те чувства и переживания, которые мы научились очень глубоко и тщательно скрывать и делать вид, что их… нет.
Синемалогия — это способ познания своего внутреннего мира взглядом стороннего наблюдателя.

Если в двух словах, то берётся фильм на заданную тему (например, "Таланты и ограничения", "Женский триумф как Проект жизни", "Родительские сценарии, разрушившие жизнь детей" и т.д.) . Все участницы тренинга смотрят фильм и готовят ответы на вопросы Ларисы. Перед просмотром Лариса даёт мини-лекцию на заданную тему.

После просмотра в форме обсуждения тренер дает свою интерпретацию основных моментов: открывает истинные причины всех поступков героев и их эмоций, обращает внимание на перекосы, мотивы, наглядно показывает, почему так вышло и куда ведёт. Часто экспертное мнение поражает, переворачивая в зрителях видение фильма и видение своей жизни с ног на голову, и открывает истинную природу вещей. Многое становится ясным.

В живом общении вскрываются актуальные причины и следствия жизни участников синемалогии, что эффект от этого можно сравнить с эффектом мощной терапии или хирургической операции.

Надо сказать ещё, что фильм выбирается всегда потрясающе интересный и глубокий, часто художественно выдающийся (т.к. должен действительно пробудить наши эмоции, поэтому фильмы выбираются такие, в которых погружаешься полностью, забывая, что ты на уроке).

Количество мест ограничено, поэтому подтвердите своё намерение прийти, обязательно заполнив регистрационную форму ниже.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!